Посвящение в студенты в ЛФ ПНИПУ

Посвящение в студенты - это старт студенческой жизни, без которого просто невозможно стать частью университетской семьи. Именно для того, чтобы стать настоящим студентом, первокурсники ЛФ ПНИПУ 13 октября были приглашены в корпус Д  для участия в традиционном и очень важном мероприятии « Посвящение в студенты -2017»

Несмотря на рекордное количество студентов первого курса – (4 группы ВО и 5 групп СПО), организаторам удалось одновременно не растерять ни интерес первокурсников, ни самих первокурсников. Для ребят была подготовлена обширная программа, включающая в себя различные мероприятия, направленные на командообразование, сближение, создание теплой и дружеской атмосферы.
На протяжении всего посвящения студентам приходилось справляться с заданиями разной трудности.
Первокурсникам официальная программа пришлась по душе: абсолютное большинство из них было действительно увлечено и вовлечено в общий процесс.
В этот день первокурсники познакомились, сплотились и, несомненно, зарядились энергией на все последующие четыре года.  Ведь студенчество - это не только экзамены и сессии. «Студент» – это состояние души, ключевые составляющие которого – настрой на успех, позитив и увлеченность.

Ярким и неожиданным моментом заключительного этапа мероприятия стала церемония «Клятвы студента»  и получение Зачетной книжки!
Первокурсники прониклись. И влились в дружественную семью.
А это значит, что Посвящение удалось!

А.Иванова, гр. ЭВТ-15