Информация и сервис

тел.(34249) 2-70-23, e-mail: library@lf.pstu.ru

Преподавателю

РИНЦ - Научная электронная библиотека

Российский индекс научного цитирования (РИНЦ): вопросы и ответы
Инструкция для авторов по работе в системе SCIENCE INDEX
Как определить импакт-фактор научного журнала: методическое пособие

Список журналов ВАК

Список периодических изданий ЛФ ПНИПУ на 1 полугодие 2022 года
Список периодических изданий ЛФ ПНИПУ на 2 полугодие 2022 года

СПИСОК НОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ В БИБЛИОТЕКУ ЛФ ПНИПУ

• поступление книг по направлению 22.03.02 Металлургия профиль Обработка металлов давлением от издательства ТНТ за февраль 2021 г.
  • поступление книг по направлению 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника от издательства Юрайт в 1 квартале 2021 г.
  • поступление книг по направлению 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) профиль Инженерная педагогика от издательства Юрайт в феврале 2021 г.
  • поступление книг по направлению 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) профиль Инженерная педагогика от издательства НИЦ ИНФРА-М в феврале 2021 г.
  • поступление книг по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений от издательства Юрайт за февраль 2021 г.

• Выставки

КНИЖНО-ЖУРНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ:
    Предлагаем посетить книжные выставки по различным темам:

• Учебная литература в помощь студенту
    • Электронные учебники в помощь учебному процессу
    • Диплом и курсовая на пятерку
    • Новости электронной библиотеки ПНИПУ
    • Интеллектуальный капитал «ЛФ ПНИПУ»
    • Университетская газета «Светоч»: страницы истории филиала.

Предлагаем ознакомиться с поступлением новых периодических изданий:

Электронные выставки НБ ПНИПУ: http://lib.pstu.ru/readers/exhibitions.html

Заполненные и утвержденные заведующим кафедрой заявки на приобретение изданий принимаются в Отделе научной библиотеки ЛФ ПНИПУ.

2022 год

Специализированное многопрофильное издательство, выпускает учебную и учебно-методическую литературу для высшего, среднего и начального профессионального образования, для среднего (полного) общего образования, для профессиональной подготовки рабочих и служащих, а так же для широкого круга читателей.

Техническая, научная, учебная, художественная литература.

Литература по экономике, праву, истории, психологии, информатике для высшего и среднего профессионального образования

Учебная и научная литература по экономике, праву, информатике.

Петербургская компания, специализирующаяся на выпуске учебной литературы для вузов.

Научная, производственно-техническая, учебная, справочная литература по теории, конструированию, устройству, технологии изготовления, ремонту, эксплуатации машин и оборудования.

Учебная и справочная литература по юриспруденции и правовым дисциплинам.

Учебная и справочная литература по вычислительной технике, компьютерам, информационным технологиям, психологии, менеджменту.

Учебная и справочная литература по дисциплинам среднего школьного образования

Учебная литература для высшего и среднего профессионального образования.

Учебная литература для высших и средне-специальных учебных заведений по экономическим, юридическим, гуманитарным, инженерно-техническим и естественнонаучным направлениям и специальностям. Издательство является разработчиком электронной библиотечной системы (ЭБС) biblio-online.ru