Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг :

• Образец договора об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам высшего образования с заказчиком-юридическим лицом

• Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем, что заявления в магистратуру подаются с 20 июня до 05 августа 2024 года

Выпускникам, поступающим на направление магистратуры, соответствующее направлению ранее освоенной ими образовательной программы бакалавриата, приемно-отборочная комиссия (по заявлению поступающего) обязана зачесть в качестве вступительного испытания в магистратуру результаты государственной итоговой аттестации (ВКР) (5 (отлично) – 100 баллов, 4 (хорошо) – 80 баллов, 3 (удовлетворительно) – 50 баллов).

для поступающих в магистратуру на очную и заочную формы обучения проводятся:
    - в дистанционном формате 12 августа 2024 г. в 12 часов местного времени;
    - в очном формате 12 августа 2024 в 12 часов местного времени аудитория 202 по адресу: г. Лысьва, ул. Ленина,2, корпус «А».

Подготовка к поступлению на программы магистратуры | Официальный сайт Лысьвенского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета (pstu.ru)

19 августа в 18-00 часов по местному пермскому времени завершается прием оригиналов документов об образовании от абитуриентов, поступающих на места в рамках КЦП (бюджет).
    20 августа пройдет зачисление на места в рамках КЦП (бюджет) и выйдет приказ.
    Обратите внимание! 17 августа будет проходить зачисление поступающих на целевые места.
    24 августа пройдет зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и выйдет приказ.

Регламент проведения вступительных испытаний
    Заявление о перезачете