Памятка

Студенты, обучающиеся на бюджетной основе, могут претендовать на получение государственной социальной стипендии. Для этого в Комитет социальной защиты по месту жительства семьи предоставляются документы для получения справки.
Полученная справка предоставляется в деканат, студент пишет заявление на государственную социальную стипендию. Студенты, получающие государственную социальную стипендию, 4 раза в календарный год могут претендовать на государственную социальную поддержку (на основании заявления).
По всем возникающим вопросам по социальной стипендии и  поддержке студентов обращаться:

·  Студентам СПО - к зав. отделением СПО Токаревой Анне Александровне
(ул. Ленина 2,  кабинет 101).
·  Студентам ВО – к ведущему  инженеру   Семеновой Людмиле Ивановне (ул. Ленина, кабинет 101).

Все документы на оформление социальной стипендии и социальной поддержки принимаются  указанными специалистами до 15 числа каждого месяца. Перечень необходимых документов указан.

22 совета для первокурсника

Социальная поддержка