Мы считаем ее свои идеалом!

За свою многолетнюю работу в ЛФ ПНИПУ Замиря Ахнабовна проявила себя многогранно и ярко: и как мудрый руководитель службы УВР, и как прекрасный педагог, и как общественный деятель, неравнодушный к культуре своего народа и татарскому языку. Но больше всего хочется выделить нашу юбиляршу как Человека с большим сердцем, в котором живет любовь и на словах, и на деле. Это мастер своего дела! Это творческая личность!
- Общение со студентами у такого преподавателя, как Замиря Ахнабовна, происходит на равных, как с близким человеком. Ее предмет воспринимается легко, а, главное, с интересом! Ее тактичность, доброта, забота, умение понять переходят все границы устава учителей! Мы считаем ее свои идеалом! - отзываются студенты группы ЭВТ-21-1б.
Дорогая Замиря Ахнабовна! Благодарим Вас за кропотливый труд, упорство, терпеливость, наставничество и мудрость. Пусть нелегкие будни приносят только радость и остаются всегда плодотворными! Пусть подопечные: преподаватели и студенты будут усердными и старательными – такими, какими можно гордиться! А в семье пусть воцарятся счастье и уют! Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!

С юбилеем, Замиря Ахнабовна!

Ученый совет ЛФ ПНИПУ