Конкурс видеороликов «Моя профессия» продолжается…

Студенты групп ППД-21-1б и ППД-23-1б представили свои видеоролики одни из первых. Предлагаем вам их посмотреть.
Правоведение - это живая и развивающая наука, обращенная к анализу актуальных практических проблем, решив которые, мы сделаем нашу жизнь лучше. Главное в работе специалиста правоохранительных органов и преподавателей, которые формируют правовое сознание людей, – это знание законов, уважение к людям и готовность помочь им чувствовать себя безопасно в среде проживания.
Уверены, что студенты ЛФ ПНИПУ уже определились со своими предпочтениями. Конкурс видеороликов даст возможность раскрыть свою специальность или направление обучения и убедиться в правильном выборе будущей профессии.
Конкурс продолжается. Ваша работа может оказаться среди лучших!
Что нужно сделать, чтобы принять участие?
- до 15 марта 2024 года снять видеоролик на тему «Моя профессия» и отправить на почту ana-balandina@yandex.ru либо принести готовое видео на USB накопителе в кабинет 311А ведущему специалисту по ВВР Анастасии Баландиной.
- видео должно длиться не более 5 минут;
- также к видеоролику прикрепите заявку на участие;
- все остальные подробности читайте в «Положении о конкурсе».

Анастасия Баландина, ведущий специалист