"Лысьвенские горизонты 2023"

Лысьвенский филиал Пермского Политеха приглашает студентов высшего образования, среднего профессионального образования и молодых специалистов принять участие в региональной выставке научно-технического творчества молодежи «Лысьвенские горизонты 2023» которая состоится с 25.01.2024г. по 01.02.2024г.. на базе Лысьвенского филиала Пермского Политеха по адресу г. Лысьва, ул. Ленина 2, корпус А, читальный зал.
Целью выставки является выявление и дальнейшее сопровождение талантливых представителей студенческого состава в области научно-технического творчества молодежи в Горнозаводском регионе Пермского края.
Участие в выставке позволит:

• Создать банк данных творчески активной молодежи, занимающихся научно-техническим творчеством;
  • Отработать механизмы взаимодействия с предприятиями и организациями региона, образовательными организациями по сопровождению творчески активной молодежи;
  • Обеспечить дальнейшее внедрение научных разработок молодежи в реальные проекты.

Выставка будет проходить по следующим номинациям:

• студенты среднего профессионального образования;
  • студенты высшего образования;
  • работники образовательных организаций и молодые специалисты предприятий в возрасте до 35 лет.

Заявки на участие принимаются до 15.01.2023г. по электронному адресу toroschins@yandex.ru или по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Ленина 2, каб. 309, тел: +79922073839.
Положение о проведении региональной выставке научно-технического творчества молодежи «Лысьвенские горизонты 2023».

Торощин А.К., ведущий инженер НИРС.