Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills

В этом году, впервые в стенах университета был проведен демонстрационный экзамен по компетенции «Электромонтаж». Данную процедуру прошло 30 студентов (19 студентов очной формы, 11 студентов заочной формы). Студенты продемонстрировали высокий уровень владения практическими навыками, приобретенными за время обучения.

Согласно статистике, студенты Лысьвенского филиала ПНИПУ показали результат выше, чем по Пермскому краю, это показывает высокий уровень подготовки.

Демонстрационный экзамен по компетенции «Электромонтаж» включает в себя три модуля, а именно: Модуль «Программирование логического реле», модуль «Поиск неисправностей» и модуль «Монтаж в промышленной и гражданских отраслях».

Оценивание проводили независимые эксперты, которые являются ведущими специалистами предприятий Лысьвенского городского округа.

Благодарим преподавателей и экспертов!

Студентам желаем дальнейших успехов и высоких результатов на защитах выпускных квалификационных работ!