Магистранты первого курса направления 44.04.04 Инженерная педагогика начинают свои научные изыскания и делают первые шаги

Около 200 статей легли в основу сборника, авторами которых выступили не только преподаватели и студенты Пермского филиала, но и Бузулукского, Ярославского, Смоленского, Санкт-Петербургского филиалов Финансового университета. Также приняли участие в конференции студенты и преподаватели Пермского торгово-технологического колледжа, Пермского кооперативного техникума, Колледж а железнодорожного транспорта, Пермского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, Соликамского технологического колледжа, Лысьвенского филиала Политеха.

Своими результатами на конференции "Юность, творчество, прогресс" поделилась Ксения Мехоношина.

Руководитель - к.эк.наук Чурсина Юлия Анатольевна получила благодарственное письмо организаторов.