Поездка в г. Чусовой

Выпускники шести одиннадцатых классов (11 "А", 11 "В", 11 "Г", 11 "Д", 11 "Е", 11 "Ж") познакомились с направлениями подготовки нашего филиала, условиями получения высшего образования, стипендиальных программах и проч.

Школьникам были вручены дипломы и сертификаты участников XX конференции "Лысьва-путь в науку"!

В ходе встречи преподаватели ответили на все вопросы выпускников. Ребята выразили желание получить высшее образование в Лысьве!

Каков же преимущества обучения в ЛФ ПНИПУ по сравнению с другими вузами?

- ЛФ ПНИПУ – единственный филиал ПНИПУ, реализующий обучение по программам как высшего образования (ВО), так и среднего профессионального образования (СПО);

- обучение ведется в малых группах, что гарантирует высокое качество образования;

- выпускник ЛФ ПНИПУ получает диплом ПНИПУ – единственного технического вуза Пермского края, обучаясь весь период получения образования от поступления до выпуска в Лысьве (нет дополнительных финансовых затрат);

- 10 предприятий и организаций в составе Попечительского совета ЛФ ПНИПУ – гарантия трудоустройства для каждого выпускника ЛФ ПНИПУ очной формы обучения.