ИТОГИ КОНКУРСА

20.05.2019

17 мая студенты ЛФ ПНИПУ приняли участие в конкурсе "Мисс и Мистер Студенчество - 2019" Студенты активно проявляли свои таланты, выполняя все задания. Первое конкурсное задание было у ребят написать эссе на тему "Я в Лысьве".

Парад Победы!

13.05.2019

9 мая Лысьва отмечала самый главный праздник в году – день Победы, семьдесят четвертую годовщину победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Митинг ЛФ ПНИПУ к Дню Победы

13.05.2019

8 мая в ЛФ ПНИПУ прошел митинг, посвященный Дню победы!
На митинге присутствовали ветераны боевых действий на Северном Кавказе и Афганистане - Слющенков Анатолий Валерьянович и Луппов Игорь Викторович!

Курсы подготовки к поступлению в ЛФ ПНИПУ для выпускников СПО

08.05.2019

Уважаемые выпускники СПО! Для Вас с 13 мая 2019 года откроются  курсы подготовки к вступительным экзаменам.
Только для лиц, имеющих диплом о среднем профессиональном образовании предоставляется возможность поступить в ЛФ ПНИПУ для обучения по программам высшего образования по результатам внутренних тестов (без ЕГЭ).

Субботник – это круто!

08.05.2019

Наконец-то наступила весна, а вместе с ней - и пора субботников.
В апреле 1919 года в нашей стране состоялся первый субботник.  То есть слово субботник вошло в русский язык 100 лет назад. В недалеком прошлом это была почти добровольная трудовая повинность, а сейчас…

Творческий конкурс «Суперстудент – 2019» Для студентов, проживающих в социально-бытовых помещениях ЛФ ПНИПУ

30.04.2019

6 апреля 2019 года в общежитии ЛФ ПНИПУ прошел конкурс «Суперстудент», целью которого было:
-выявление и развитие творческих способностей студентов
-стимулирование их интереса к творческой деятельности
-организация и развитие новых форм досуга студентов в общежитии ЛФ ПНИПУ

ЛФ ПНИПУ объявляет набор в группы переподготовки Секретарь-референт, помощник руководителя

24.04.2019

ЛФ ПНИПУ объявляет набор в группы:

• «Секретарь, помощник руководителя», дополнительная профессиональная программа (48 часов), с выдачей удостоверения о повышении квалификации;
  • «Секретарь-референт, помощник руководителя», дополнительная профессиональная программа (350 часов), с выдачей диплома о профессиональной переподготовке.

«Образовательная среда в ЛГО: состояние и перспективы»

24.04.2019

На базе ЛФ ПНИПУ прошла традиционная секция Всероссийской научно-практической конференции «Формирование гуманитарной среды в Вузе».

Студент Года 2019

19.04.2019

Лысьвенский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета продолжает принимать заявки на фестиваль «Студент года 2019»

12 Апреля в ПНИПУ прошел форум « Стратегия 2019»

19.04.2019

Участники обсуждали национальные проекты, их пользу для края и университета, цель. Самые активные студенты определяли свою стратегию развития, чтобы повысить уровень жизни.

«Молодежь + спорт = здоровый позитив»

10.04.2019

Соревнования проводились на территории МБОУ «СОШ № 6». Организатором соревнований является муниципальное бюджетное учреждение "Подростково-молодежный центр", структурное подразделение "Импульс".

Спортивные достижения весны ЛФ ПНИПУ

10.04.2019

13 марта 2019г. на горнолыжном комплексе состоялось  первенство города по Лыжным гонкам в зачет Спартакиады,  в составе сборной ЛФ ПНИПУ приняли участие 13 девушек и юношей. В итоге, наша команда заняла общекомандное 2 место.