ПЛАН-ГРАФИК

Проведения консультаций перед вступительными испытаниями

Июль, 2024г.

(понедельник)

Распономарева Н.Н.

* Адрес: г. Лысьва, ул. Ленина 2

Перед консультацией каждому абитуриенту посетить приемную комиссию и получить индивидуальный график сдачи вступительных экзаменов

Явка на консультацию строго обязательна!

В Пермском Политехе прошли выборы ректора университета

27.06.2024

26 июня в Пермском Политехе состоялась конференция работников и обучающихся университета, ключевым вопросом которой стали выборы ректора вуза.

Новый номер газеты «Светоч». До встречи в новом учебном году

12.07.2024

Вышел шестой в этом году номер нашей университетской газеты «Светоч».
Читайте в нем:
- Двигаться за мечтой: студсовет подводит итоги года.
- Выпускники благодарят своих наставников.
- Попечительский совет: в центре внимания– трудоустройство выпускников и приемная кампания.
Авторы издания говорят вам: «До свидания! До встречи в новом учебном году!»

Учатся сами – обучают коллег

12.07.2024

Гремячинский отдел Чайковского отряда охраны Приволжского межрегионального управления ПАО «Газпром» в Самаре поддерживает Лысьвенский филиал ПНИПУ в решении вопросов подготовки квалифицированных кадров для территории Горнозаводского региона Пермского края.

Почему быть «вечерником» хорошо?

11.07.2024

Не у всех людей есть возможность получить высшее образование на дневной (очной) форме обучения. Мешает работа, семейные обязанности, нехватка денег для оплаты учебы и другие обстоятельства. К счастью, сегодня совсем необязательно каждый день посещать учебное заведение, чтобы получить заветный диплом. Есть разные форматы, в том числе вечернее образование.

Наш выпускник работает на «Норильском Никеле»

08.07.2024

- Я приехал в Норильск по приглашению ПАО «ГМК «Норильский никель» на должность инженера-конструктора 1 категории, - поделился с нами своими карьерными успехами Семен БОГДАНОВ, выпускник направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» ЛФ ПНИПУ 2018 года. – Через год был награждён почётным званием «Лучший старт года».

И даже стала мамой!

05.07.2024

- За эти годы я подружилась со своими одногруппниками, попробовала себя в качестве старосты группы и даже стала мамой своей Танюшки!
Выпускница ЛФ ПНИПУ Анна НУДЕЛЬМАН – о б учебе и своих педагогах.

Трое машиностроителей – с красным дипломом!

04.07.2024

Защиты выпускных квалификационных работ студентов направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» состоялись в конце июня.

Впереди большая интересная работа…

02.07.2024

Что чувствует выпускник после госэкзамена? Почему важно распределить время на подготовку?
На вопросы отвечает бакалавр строительства, выпускница ЛФ ПНИПУ Екатерина УШНУРЦЕВА.