26 февраля в ЛФ ПНИПУ пройдет семинар «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (ФЗ-223)

19.02.2019

Данный нормативный акт призван обеспечить единство экономического пространства в стране, создание условий для удовлетворения нужд определенных видов юридических лиц в товарах, работах, услугах, эффективность реализации денежных средств, стимулирование участия юридических и физических лиц, обеспечение прозрачности процедуры закупки и гласности, минимизацию коррупции и других нарушений законов.

Победитель акции «Человек года 2018» - наш студент!

18.02.2019

9 февраля 2019 года. Прошла церемония чествования победителей народной акции "Человек Года - 2018".
В номинации "Молодежный Лидер" победил Александр Торощин.
Александр – студент выпускной группы, староста и председатель студсовета ЛФ ПНИПУ.

План олимпиад кафедры ОНД на 2 семестр 2018-2019 учебный год

18.02.2019

В рамках реализации научно-исследовательской работы студентов  на кафедре ОНД предусматривается проведение олимпиад по дисциплинам и подготовка команд к участию в межвузовских и краевых олимпиадах.

8 февраля - День российской науки!

07.02.2019

Ежегодно 8 февраля отмечается День российской науки, который был учрежден указом президента Российской Федерации в 1999 году. В связи с этим событием хочу поздравить научных сотрудников, преподавателей, студентов
ЛФ ПНИПУ с этим праздником! Светлых мыслей, новых открытий и достижений, успехов в профессиональной деятельности, радости открытий, плодотворного труда в команде единомышленников, крепкого здоровья, бодрости и целеустремлённости!

От имени ученого совета ЛФ ПНИПУ,
председатель ученого совета, директор,
почетный работник высшего образования РФ
В.А.Кочнев

День открытых дверей для учеников девятых классов

07.02.2019

Если театр начинается с вешалки, то вуз - со дня открытых дверей. Именно после этого события большинство абитуриентов принимают окончательное решение: отдать  или нет предпочтение именно этому  учебному заведению.

Курсы подготовки к поступлению в ЛФ ПНИПУ для выпускников СПО

05.02.2019

Уважаемые выпускники СПО! Для Вас с 9 февраля 2019 года откроются   курсы подготовки к вступительным экзаменам по физике.
Только для лиц, имеющих диплом о среднем профессиональном образовании предоставляется возможность поступить в ЛФ ПНИПУ для обучения по программам высшего образования по результатам внутренних тестов (без ЕГЭ).

World Skills 2019

05.02.2019

C 24 по 27 января в Пермском крае прошли региональные отборочные чемпионаты профессионального мастерства по стандартам WorldSkills.

Приглашаем школьников на олимпиаду по физико-математическим дисциплинам

29.01.2019

20 февраля 2019 года в 14.00 в ЛФ ПНИПУ проводится региональная комплексная олимпиада школьников по физико-математическим дисциплинам.

На практику пришел студент!

28.01.2019

Не секрет, что ни одна, даже самая мощная теоретическая подготовка специалистов не заменит практических навыков, которые можно приобрести только путем проб и ошибок. Недаром в целях реализации государственного стандарта образовательные программы любого учебного заведения включают в себя производственную практику.

Конференция «Лысьва: путь в науку 2019»

25.01.2019

Сегодня на кафедре ТД в лаборатории металлургии под руководством заведующего Гусельниковой Л.Н. проводится научно-исследовательская работа с учениками Березовской СОШ №2 по теме "Изучение и влияние температуры нагрева под закалку на структуру и свойства углеродистой стали 45".

Вручение писем школьникам ЛГО

25.01.2019

23 января в Лысьвенском филиале ПНИПУ состоялось ставшее уже традиционным мероприятие - «Вручение писем главы школьникам Лысьвенского городского округа». 102 выпускника ЛГО удостоились чести присутствовать на этом торжестве

Дополнительное образование с ЛФ ПНИПУ. Кадровое делопроизводство

22.01.2019

В наше время без обученных сотрудников предприятиям было бы трудно достичь своих целей и добиться успеха. Приглашаем Вас на курсы повышения квалификации «Кадровое делопроизводство».