Правила и планы приёма

В них ты найдешь общие положения, перечень направлений и вступительных экзаменов, информацию о льготах и многое другое.

Порядок приема по программам высшего образования на 2017-18 учебный год, утвержденный Минобнауки России (pdf, 486 Кб)
Правила приема в ПНИПУ по программам высшего образования на 2017-18 уч. год (pdf, 923 Кб)
Правила приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (программы подготовки специалистов среднего звена) 2017/2018 учебный год (pdf, 445 Кб)

Выдержки из Правил (приложения):

- Перечень экзаменов и направлений подготовки по программам высшего образования на 2017-18 уч. год – очная (pdf, 204 Кб), очно-заочная (pdf, 118 Кб), заочная (pdf, 187 Кб) формы.

• Порядок приема по программам высшего образования на 2016-17 учебный год, утвержденный Минобнауки России (далее - Порядок)
  • Правила приема в ПНИПУ по программам высшего образования на 2016-17 учебный год (далее – Правила)
  • Правила приема в ПНИПУ по программам среднего профессионального образования на 2016-17 учебный год (далее – Правила)
  • Информация о медицинских осмотрах при поступлении (далее – Информация о мед.осмотрах)
  • Шкала оценивания и минимальное количество баллов в 2016 году (далее – Приказ о баллах)
  • По всем вопросам, связанным с поступлением в Лысьвенский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета, обращайтесь в Приемно-отборочную комиссию по телефону +7 (342 49) 6-12-55.

• План приема в ПНИПУ на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2016/17 учебный год (далее – План приема)
  • Контрольные цифры приёма 2016