В наше время очень важно и ценно, чтобы сотрудники предприятия были готовы к переменам



Разрешите представить: Светлана Чучкалова , директор по развитию ООО «Лысьва-Теплоэнерго»
Чутким, целеустремленным руководителем предприятия является Светлана Равильевна. Сотрудникам, которые работают на предприятии повезло  с таким руководителем, она всегда стоит на страже интересов работников:  отслеживает соблюдение нормативных  и законодательных требований, разрабатывает  программы адаптации новых сотрудников, вовлекает сотрудников в корпоративные мероприятия, заботится о повышении профессиональных навыков сотрудников.  Для того чтобы быть на острие  вопросов менеджмента Светлана Равильевна активно занимается самообразованием, изучает вопросы корпоративного обучения и психологии на курсах и семинарах ведущих специалистов страны, с успехом закончила магистерскую программу «Инженерная педагогика» в Лысьвенском филиале Пермского Политеха.
Мы спросили у Светланы Равилевны, почему она выбрала обучение в ЛФ ПНИПУ по программе магистратуры «Инженерная педагогика?»
Вот такой ответ мы получили: «Выбор направления обучения в магистратуре «Инженерная педагогика», был сделан по 2 причинам :
- Желание преподавать и делиться знаниями.
- Доступность и местонахождение в г.Лысьва.
Основная цель обучения: Создание системы обучения, повышения квалификации, подготовка и переподготовка кадров на предприятии.
В наше время очень важно и ценно, чтобы сотрудники предприятия были готовы к переменам, способны к обучению и передаче знаний, навыков от стажистов к молодым работникам.
Желаю всем успешного учебного процесса! Пусть каждый достигнет своей цели!»