Рекомендую всем!



Самые ценные воспоминания, это те, которые остались уже после выпуска. Дмитрий Скрябин, выпускник 2024 года по направлению Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств и сотрудник предприятия ООО «Электротяжмаш-Привод» поделился впечатлениями об учебе:
- Обучение в Пермском национальном исследовательском политехническом университете (ЛФ ПНИПУ) оставило у меня исключительно положительные впечатления. Особенно хочется отметить высокий уровень профессионализма и компетентности заведующей кафедрой Сошиной Татьяны Олеговны и заместителя заведующего кафедрой Волковского Артема Александровича и других преподавателей филиала. Эти преподаватели не только обладают глубокими знаниями в своей области, но и умеют передать их студентам.
Процесс обучения был организован таким образом, чтобы максимально эффективно использовать время и ресурсы. Преподаватели всегда были готовы помочь и ответить на все возникающие вопросы. Благодаря этому, само обучение, сдача сессий, государственного экзамена и защита выпускной квалификационной работы прошли успешно.
Я благодарен ЛФ ПНИПУ за полученные знания и навыки, которые, несомненно, пригождаются мне в своей профессиональной деятельности. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное образование, обратить внимание на этот университет.

ЛФ ПНИПУ – ТЕХНОЛОГИЯ ТВОЕГО БУДУЩЕГО!