Начало цикла проф.ориентационных встреч со студентами направления «Э/энергетика и э/техника»
ООО «Лысьва-теплоэнерго» является надежным партнером Лысьвенского филала ПНИПУ. Предприятие функционирует на территории Лысьвенского муниципального округа уже почти 20 лет.
«Наше предприятие работает в области теплоэнергетики. Основным видом деятельности является выработка тепловой энергии в виде пара и горячей воды. Мы являемся одним из основных источников тепла в системе теплоснабжения города Лысьва» - отмечает Светлана Равильевна.
Предприятие заинтересовано в привлечении молодых квалифицированных кадров. Работа с выпускниками ведется не только на территории Лысьвы, но выпускники ЛФ всегда имеют повышенные шансы на приём.
Выпускники филиала стабильно демонстрируют достаточный уровень как практической, так и теоретической подготовки, что позволяет сократить адаптационный период на предприятии.
Для повышения своей квалификации также выбрала Лысьвенский филиал. На данный момент готовлю к защите магистерскую диссертацию по направлению 44.04.04 «Инженерная педагогика».
ООО «Лысьва-теплоэнерго» приглашает студентов всех форм обучения к сотрудничеству!