ООО «Инста» - надежный партнер ЛФ ПНИПУ

ООО «Инста» - предприятие с практически 20-летней историей, расположенное в г. Лысьва.
Предприятие принимает активное участие в подготовке студентов электротехнических направлений в ЛФ ПНИПУ. ООО «Инста» помогло организовать демонстрационный экзамен для студентов направления 13.02.07 в части предоставления материально-технического оснащения, а исполнительный директор Артур Сергеевич Каминскас лично выступал в качестве эксперта на площадке.
Артур Сергеевич отмечает достаточный уровень профессиональной подготовки, глубину теоретических знаний и личностные качества студентов ЛФ ПНИПУ. Предприятие готово рассматривать трудоустройство выпускников и прохождение практик студентами.
На предприятии работает широкий штат инженеров, конструкторов, проектировщиков и других работников. Студенты филиала смогу реализовать себя в практически любой сфере и стать частью команды профессионалов, принимающей участие в создании полимерных изоляторов третьего поколения, которые по своим характеристикам не уступают зарубежным аналогам.

М.Е. Жалко завкафедры ОНД

ЛФ ПНИПУ - территория твоего развития!