Высшее образование в родном доме!

Машиностроение является перспективным направлением, благодаря которому развивается мой родной город. Сегодня, на территории города Лысьвы организовано большое количество машиностроительных предприятий, что открывает перед специалистами в данной области широкие перспективы трудоустройства.
Сейчас я учусь на четвертом (выпускном) курсе по специальности среднего профессионального образования 15.02.08 Технология машиностроения. Во время обучения мы проходили производственную практику на машиностроительных предприятиях, где нам продемонстрировали всю необходимость инженерных кадров, сложность работы и огромную ответственность на плечах персонала. Поэтому я решила продолжить свое образование и планирую поступать в 2025 году на направление высшего образования «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».
Я выбрала направление Машиностроение, потому что мне нравится создавать что-то новое, разрабатывать механизмы и устройства, улучшать технологические процессы. Обладая знаниями в области технологии машиностроения, я смогу не только реализовать свои творческие и инженерные способности, но и внести значительный вклад в развитие данной отрасли. Получив высшее образование, я смогу освоить новейшие методы и технологии проектирования и производства машин и оборудования. Я уверена, что знания, которые я получу в ходе обучения, помогут мне не только успешно решать инженерные задачи, но и стать востребованным специалистом на рынке труда.
Таким образом, моя цель - получить высшее образование по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» для того, чтобы реализовать свой потенциал, внести свой вклад в развитие отрасли и обеспечить себе успешное будущее в профессиональной сфере.

Студентка гр. ТМ9-21-1спо Патракеева Валерия

ЛФ ПНИПУ - пространство твоих свершений!