С каждым студентом ведется индивидуальная работа

Мой ребёнок обучался в ЛФ ПНИПУ по направлению «Компьютерные системы и комплексы», после чего решил продолжить обучение в ЛФ ПНИПУ для получения высшего образования.
Мы довольны профессионализмом и отзывчивостью преподавателей. Обучение в филиале даётся просто, так как у преподавателей есть возможность для индивидуальной работы с каждым студентом. Также во время обучения студенты получают не только теоретические знания, но и усваивают их на практике. Это позволяет им лучше подготовиться к будущей профессиональной деятельности и уверенно применять полученные навыки в реальных ситуациях.
Преподаватели активно вовлекают студентов в обсуждения, организуют практические занятия, что делает процесс обучения более увлекательным и эффективным. Кроме того, дружелюбная атмосфера в группе способствует созданию комфортной обстановки, где каждый может свободно выражать свои идеи и получать поддержку от сокурсников и наставников.

Черепанова Елена Николаевна
мама студента группы ЭВТ24-1б

ЛФ ПНИПУ – территория новых возможностей!