Главное - чтобы ребенку хотелось учиться!

Самое главное для родителей - чтобы ребенку нравилось и хотелось учиться! А самая большая ценность учебного заведения — это добрые, честные и талантливые педагоги, работающие в нём. Они поглощены своей любимой работой. Все они разные: строгие, но справедливые, искренние, открытые, и в тоже время, требовательные, терпеливые. Всех этих преподавателей объединяет общая цель — научить и передать все свои знания тому, кого обучают! Преподаватели видят и достойно оценивают тех, кто стремится к лучшим результатам, и помогают освоить первые азы профессии. Находят индивидуальный подход к каждому студенту.
Выражаю слова искренней благодарности всему педагогическому составу ЛФ ПНИПУ. Коллективом созданы комфортные условия для обучения, а образовательный процесс организован с учетом возможностей каждого студента. Пусть ваши студенты отвечают вам благодарностью и мудростью, не теряют тягу идти к вершине знаний и умений. А их успехи вдохновляют вас на новые свершения!

Мама выпускника 2024 года и студента 1 курса
Грачева Яна Викторовна

ЛФ ПНИПУ – территория твоего успеха!