Ярко проводили учебный год

В этом учебном году произошло много ярких событий, полных эмоций, волнений, радости и счастья. Мы собрали в баннер самые интересные фотографии с наших мероприятий.
1. День открытых дверей филиала проходил в январе, феврале и апреле. Каждый день был посвящен определенному направлению и специальности.
2. Торжественная линейка ко Дню Победы. Студенты ЛФ ПНИПУ почтили память погибших в Великой Отечественной войне, спели военные песни, рассказали стихи, а затем отправились на городской митинг к Вечному огню, чтобы возложить цветы.
3. 9 мая состоялся Парад Победы. 21 студент ЛФ ПНИПУ, мальчишки и девчонки тренировались маршировать и достойно представили наш вуз.
4. Творческий вечер – традиционное мероприятие в начале учебного года. Первокурсники показали свои таланты: кто-то пел песни всей группой, кто-то показывал смешные сценки. Благодаря таким вечерам группы сплотились, а наиболее активные и талантливые ребята вошли в студенческий совет.
5. В день молодёжи студенты вновь собрались все вместе и приняли участие в городском празднике.
6. Выпуск магистров заочной формы обучения в феврале. Большинство из них – преподаватели ЛФ ПНИПУ, которые никогда не стоят на месте в профессиональном развитии!
7. Самое яркое событие – это вручение дипломов в июле. 16 групп, 200 выпускников. 32 из них получили заветный красный диплом!

ЛФ ПНИПУ – пространство твоих свершений!

Анастасия Баландина, ведущий специалист