Достичь новых высот

Дорогие однокурсники, поздравляю вас после пяти лет совместной работы. Нас было 30, к концу остались 19. Многие отсеялись по разным причинам, но кто остался, дошли до конца. Все вместе шли, друг другу помогали.
Отдельное спасибо преподавателям и деканату за то, что терпели столь многочисленную группу.
Всех - с праздником, с получением диплома! Жаль, что на вручение пришли не все.

Староста группы АЭП-19-1Бз Василий Шайдуллин

Мы, выпускники-заочники группа ППД-19-1бзЛФ ЛФ ПНИПУ, говорим большое спасибо преподавателям за усердие и понимание, за вашу работу, доброту и поддержку.
Позади успешные защиты наших дипломных работ, с которыми мы с научными руководителями справились на ура!
Мы очень благодарны за переданные знания, которые уже сегодня можем применить на практике.

Староста Дарья Пунгина и все выпускники группы ППД-19-1бзЛФ

Во время обучения в ЛФ ПНИПУ я смог достичь таких высот, каких еще не достигал. Совершить много достижений, стать общественным деятелем, путешествовать по России, а самое главное - все это происходило без ущерба для учебы. Преподаватели были чуткими и шли навстречу. Благодаря их помощи и поддержке мы преодолели все испытания. Скоро стану специалистом по направлению «Информатика и вычислительная техника». Четыре года позади, но уверен, что впереди у меня много всего самого интересного.

Денис Новиков, выпускник группы ЭВТ-20 –1бЛФ

ЛФ ПНИПУ – территория твоего успеха!