В ЛФ ПНИПУ вручили дипломы

На снимке счастливые обладатели красных дипломов с и.о. директора В.А. Кочневым и и.о.замдиректора по учебно-воспитательной работе З.А. Мухаевой

«Любим это дело». Так ждут дня вручения дипломов и.о. завкафедрами ОНД и ТД Елена ХАМАТНУРОВА и Татьяна СОШИНА. И вот он, этот радостный день для наших многочисленных выпускников наступил.
- Вручили дипломы двум очным группам бакалавров, - делится о событии Елена Николаевна. - Обе группы особенные. Сейчас расскажу, чем. Группа ППД-20-1бЛФ. Из 9 человек в группе 7 получили красные дипломы. Один - почти. Этот серьёзный результат девчонки показали благодаря своей последовательности, системности, дисциплинированности.
Группа АЭП-20-1бЛФ. Эта группа запомнится тем, что они нам давали уроки настоящей дружбы, взаимовыручки, взаимопомощи, человеческого отношения к людям. Некоторые ребята просто вытащили лотерейный билет по жизни, попав в эту группу: они получили принятие и колоссальную поддержку.
Заочники и вечерники - пять лет в вузе, совмещая учёбу с работой, семьей и другими взрослыми заботами! Это большой труд.
А вот выпускники Цифровой кафедры получили дипломы о профессиональной переподготовке по образовательной программе «Бережливое производство в цифровом машиностроении» вместе с основным дипломом. 14 выпускников цифровой кафедры вместе с дипломом получили право вести профессиональную деятельность сразу по двум видам деятельности.
Поздравляем выпускников и надеемся, что полученные знания будут вами использованы на предприятиях!
Вперед к победам, новым горизонтам и достижениям! Пусть вас сопровождают любовь, удача, вера в свои силы!

ЛФ ПНИПУ – территория твоих свершений!

И.о. завкафедрами ОНД и ТД Елена Хаматнурова и Татьяна Сошина