И выпускница, и многодетная мама, и просто красавица!

Побывали в Губахе. Знакомили наших соседей с возможностями, которые предоставляет ЛФ ПНИПУ на следующий год.
Как же приятно встретить во время таких поездок наших выпускников! Еще и таких красивых! Знакомьтесь - Дарья Суркова, выпускница Лысьвенского филиала Пермского Политеха 2019 года.
Про красавицу, не пустые слова... Дарья участвовала в национальном конкурсе «Миссис Россия Мира» и получила титул «Миссис Достояние России». Красавица - ну с этим-то все понятно!
- У моего конкурсного костюма особая энергетика, - рассказывает она. - Все потому, что он отшивался вручную, руками моей мамы. Каждая бусинка и стразинка пришиты и приклеены с душой. Очень благодарна за помощь и веру в меня.
У нее была интересная тема выпускной работы - «Совершенствование деятельности органов местного самоуправление по созданию условий для развития физической культуры и спорта». Умница - окончила университет почти с красным дипломом и работала в Молодежке Лысьвы https://vk.com/younglsv
Многодетная мама: трое прекрасных детишек! Сейчас они живут в Екатеринбурге. Тем удивительнее оказалась встреча в Губахе - на малой родине Даши.
Даша знает и совершенно точно может подтвердить, что знания, полученные в Лысьве, крепкие и надежные. Диплом ЛФ ПНИПУ ни в чем не уступает дипломам столичных вузов. А человек, желающий найти свое призвание, обязательно его найдет!

Елена Хаматнурова, и.о. завкафедрой ОНД