Двигаться за мечтой…

Год был насыщенный. Мы помогли организовать более 20 мероприятий, участвовали во многих городских форумах и фестивалях.
Самое запоминающееся – это конкурс студенческих советов Пермского края. Мы дистанционно выполняли различные задания, благодаря этому наш коллектив сплотился. Еще одно яркое событие – творческий вечер для первокурсников. Ребята показали свои таланты, пели, шутили. Интеллектуальные игры, туристический слёт, дискотеки, дни открытых дверей, парад Победы и многое другое, чем была заполнена наша студенческая жизнь.
К нам пришли новые первокурсники. Мы часто собирались вместе в кабинете студактива, устраивали мозговые штурмы, играли в настольные игры, ели пиццу и просто весело и полезно проводили время. Создали свою команду КВН. У нее состоялись три ярких больших выступления. Планы у нас всегда грандиозные, и в следующем году постараемся осуществить интересные задумки.
Татьяна Онтина, ПГС-23-1б:
- Для меня самым ярким событием стало вступление в студактив и участие во многих студенческих мероприятиях. Благодаря обучению в ЛФ ПНИПУ и тому, что я занимаюсь творческой работой, появилось много новых полезных знакомств. Я планирую и дальше развиваться в этом направлении.
Дарья Сидорова, СЭЗ9-21-1спо:
- Для меня самым ярким событием были студенческие слёты, на которые я ездила и сама организовывала. В следующем году намерена писать дипломную работу. Последний курс, выпускной год, будет много работы. На студактив планов тоже много, осталось только сформулировать и разложить всё по полочкам, чтобы не потеряться в потоках информации.
Алёна Смирнова, СЭЗ9-23-1спо:
- Мой первый курс был насыщенный. Я стала старостой группы и вступила в студактив. Самые яркие моменты года для меня: посвящение в студенты и участие в параде Победы 9 мая. В будущем я планирую оставаться такой же активной и помогать в организации студенческих мероприятий.
Денис Новиков, ЭВТ-20-1б, выпускник, председатель студенческого совета:
- Этот год принес для меня новые знания и связи, а также массу эмоций. Рад, что все трудности остались позади, и я стал дипломированным специалистом. Осталось получить диплом, а впереди всё самое интересное!
От всего студенческого совета поздравляем нашего председателя Дениса Новикова и всех выпускников 2024 года ЛФ ПНИПУ с получением высшего образования! Ваш оптимизм и «вечное движение» всегда будет нас вдохновлять! Желаем, чтобы все планы сбылись, и двигаться только вперёд, за мечтой!

Анастасия Баландина, ведущий специалист

ЛФ ПНИПУ – территория твоих свершений!