Учатся сами – обучают коллег

Гремячинский отдел Чайковского отряда охраны Приволжского межрегионального управления ПАО «Газпром» в Самаре поддерживает Лысьвенский филиал ПНИПУ в решении вопросов подготовки квалифицированных кадров для территории Горнозаводского региона Пермского края. ЛФ ПНИПУ является надежным партнером предприятий и организаций региона в деле обеспечения кадрами.
В этом году служащий подразделения Олег ЖЕВНЕРОВ защитил выпускную квалификационную работу, в которой разработал программу профессиональной подготовки сотрудников. Она включает правовую, огневую, медицинскую, физическую, тактико-специальную и психологическую подготовку. Программа успешно внедрена в деятельность организации. Более 50 человек уже прошли обучение.
Удачное сочетание компетенций в области права, педагогики, психологии и управления позволяет выпускникам направления «Профессиональное обучение (Правоведение и правоохранительная деятельность)» реализовывать себя в любых отраслях и продвигаться по карьерной лестнице.
Их традиционно отличает хорошая теоретическая и практическая подготовка, стремление к профессиональному развитию, быстрая адаптация к работе, общественная активность.

Елена Хаматнурова, и.о. завкафедры ОНД

ЛФ ПНИПУ – найди себя здесь!