«Желаем успехов Лысьвенскому филиалу ПНИПУ…»

Учеба была не простая, но увлекательная и интересная. Много узнали нового, прошли все возможные испытания.
Когда поступали в Лысьвенский филиал ПНИПУ, мы имели свои цели и мечты: получение качественного профессионального образования, приобретение практических навыков, необходимых для успешной карьеры в сфере энергетики, развитие способности решать сложные технические задачи.
Наше обучение превзошло все ожидания. В процессе учебы не только достигли поставленных целей, но и приобрели множество дополнительных навыков и знаний. Мы получили глубокие теоретические знания и ценные практические умения, что делает нас готовыми к профессиональной деятельности.
Вот несколько конкретных достижений, которыми гордимся:
– участие в различных научных проектах и конкурсах, что позволило нам применить теоретические знания на практике;
– стажировки на ведущих предприятиях округа, где мы получили уникальный опыт и понимание реальных рабочих процессов;
– развитие навыков командной работы, что является важным элементом успешной профессиональной деятельности;
– получение знаний по современным технологиям и инновациям в сфере энергетики.
Мы выражаем искреннюю благодарность нашим преподавателям, которые играли ключевую роль в нашем обучении и развитии:
Колосову Ивану Сергеевичу – за глубокие знания и умение доступно объяснять сложные технические аспекты.
Паршонку Николаю Васильевичу – за поддержку, понимание и неизменную готовность помочь в любой ситуации.
Комаренко Виктору Алексеевичу – за интересные и полезные лекции, которые вдохновляли нас на изучение предмета.
Листопадовой Марии Владимировне– за терпение, чуткость и умение мотивировать нас к достижению высот.
Торощину Александру Константиновичу – за практический подход и полезные советы, которые помогли нам лучше понимать профессиональную сферу. И всем преподавателям, которые с нами работали все годы нашего обучения.
Учеба в Лысьвенском филиале ПНИПУ стала важным этапом в нашей жизни. Мы получили не только знания и навыки, но и уверенность в своих силах, которая необходима для достижения успеха в профессиональной деятельности. Мы благодарны всем нашим преподавателям за их труд, поддержку и вклад в наше образование.
Желаем дальнейших успехов Лысьвенскому филиалу ПНИПУ и надеемся, что будущие поколения студентов будут так же вдохновлены и подготовлены к профессиональной жизни, как мы.

Староста группы Денис Попов и все выпускники группы ЭС9-20-1спо

ЛФ ПНИПУ – территория твоего успеха!