«Вместе мы проделали огромный путь…»

Вот и пролетели незаметно четыре года обучения в ЛФ ПНИПУ. Сегодня мы, ваши выпускники, хотим сказать огромное спасибо за то, что вы не просто преподавали нам знания, а поддерживали нас в самые трудные моменты.
Вы дали багаж знаний, опыта и навыков, которые помогут нам успешно реализоваться в выбранной профессии. Благодаря различным культурным и спортивным мероприятиям, мы прожили яркую, активную студенческую жизнь.
Спасибо за то, что умеете найти подход к каждому студенту и увидеть в каждом что-то особенное. Благодарим всех преподавателей за интересные и полезные занятия! Желаем крепкого здоровья, прекрасного настроения, талантливых студентов, которыми вы могли бы гордиться!
Благодарим классного руководителя Безденя Павла Петровича за терпение и понимание! Вместе с вами мы проделали огромный путь, а впереди у нас новые вершины. Спасибо ЛФ ПНИПУ за знания и всестороннее развитие студентов!

Староста Иван Трушков и выпускники группы СЭЗ9-20-спо

ЛФ ПНИПУ – территория твоих достижений!