Мы – выпускники ЛФ ПНИПУ!

Виктория СЕМИНА, выпускница группы ТЦП-19-1боз:
- Учиться на вечернем, если честно, трудно. Ведь нужно совмещать работу, учёбу и семью. Но мы смогли! У нас получилось! 26 июня группа защитила дипломы. Было очень волнительно, мы готовились всей группой: ходили на консультации, проектировали, рассчитывали. В аудитории перед комиссией тряслись руки, и подкатывал ком в горле. Но, как оказалось, нет ничего страшного. Да, было много дополнительных вопросов, но за годы обучения большинство из них разбирались, и все непременно вспоминается. Вся наша группа достойно защитила дипломные работы.
Выражаем благодарность кафедре технических дисциплин!

Дмитрий СКРЯБИН, выпускник группы ТЦП-19-1боз:
- Об учебе в ЛФ ПНИПУ у меня остались исключительно положительные впечатления. Особенно хочется отметить высокий уровень профессионализма и компетентности заведующей кафедрой Сошиной Татьяны Олеговны и заместителя заведующего кафедрой Волковского Артема Александровича. Эти преподаватели не только обладают глубокими знаниями в своей области, но и умеют передать их студентам.
Процесс обучения был организован таким образом, чтобы максимально эффективно использовать время и ресурсы. Преподаватели всегда были готовы помочь и ответить на все возникающие вопросы. Благодаря этому, сдача государственного экзамена и защита выпускной квалификационной работы прошли успешно.
Я благодарен ЛФ ПНИПУ за полученные знания и навыки, которые, несомненно, пригодятся мне в будущей профессиональной деятельности. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное образование, обратить внимание на вуз.

Выпускники – очники группы ТЦП-20-1б прислали коллективный отзыв:
- Мы, выпускники ЛФ ПНИПУ, хотели бы выразить огромную благодарность преподавателям, которые на протяжение четырех лет всегда были рядом и делились своими знаниями и опытом.
Благодарны всем руководителям ВКР Т.О. Сошиной, Л.Н. Гусельниковой, А.А Волковскому, Т.В. Пашкиной, И.Б.Черных за ценные советы, наставления и консультации, ведь без них не достигли бы такого результата! Спасибо нашему университету, директору за возможность получения высшего образования в родном городе.
Особенно хотели бы отметить атмосферу в учебном заведении. Здесь царило дружелюбие, взаимопонимание и коллективный дух. Студенческая жизнь в ЛФ ПНИПУ была насыщенной различными мероприятиями, конференциями и культурными мероприятиями. Это помогло нам не только расширить свой кругозор, но и завести новых друзей.
Кроме того, учебное заведение предоставляло множество возможностей для саморазвития и профессионального роста. Мы имели возможность участвовать в научных исследованиях, проходить практику в ведущих компаниях и предприятиях, а также участвовать в различных проектах, что помогло нам приобрести ценный опыт и навыки.
Мы убеждены, что наше обучение в ЛФ ПНИПУ было успешным и продуктивным. Наша группа получила не только качественное образование, но и множество положительных впечатлений и опыта, который пригодится в будущей профессиональной деятельности.
Мы благодарены учебному заведению и всегда будем гордиться тем, что мы – выпускники ЛФ ПНИПУ.