И даже стала мамой!

Вот и пронеслись 4 года моего замечательного студенчества в ЛФ ПНИПУ!
За эти годы я подружилась со своими одногруппниками, попробовала себя в качестве старосты группы и даже стала мамой своей Танюшки!
Позади успешная защита моей дипломной работы, за что я очень благодарна своему научному руководителю Степановой Наталье Анатольевне! За ее крепкие нервы, за доброту, за неоценимый вклад в нас!
Безусловно, все наши замечательные преподаватели – Елена Николаевна Хаматнурова, Юлия Анатольевна Чурсина, Замиря Ахнабовна Мухаева, Вера Петровна Филиппова - научили нас справляться с огромными объёмами информации, расставлять приоритеты, достигать поставленные цели и задачи.
Педагоги делали и продолжают делать все возможное и невозможное, чтобы из каждого студента вырастить профессионала и просто хорошего человека!
От всей души я говорю вам большое спасибо за то, что не бросали нас в трудную минуту, всегда помогали и поддерживали, за ваше терпение, за ваш труд, который вы вкладывали за годы нашего обучения!
От всей души благодарю Лысьвенский филиал ПНИПУ за возможность участвовать в различных мероприятиях, за практический опыт, за поддержку во всех начинаниях!
ЛФ ПНИПУ и его преподаватели – действительно, технология успеха для нас!

Анна Нудельман, выпускница ППД-20-1б