Трое машиностроителей – с красным дипломом!

24 и 25 июня состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов групп ТЦП-20-1б и ТЦП-19-1боз направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».
Государственная аттестационная комиссия в составе председателя, главного технолога ООО «Электротяжмаш-Привод» Алексея Витальевича Топорова, заведующей сектора механической обработки ООО «Лысьванефтемаш» Светланы Анатольевны Мезенцевой, и.о. заведующей кафедрой Татьяны Олеговны Сошиной, доцентов кафедры Артема Александровича Волковского и Александра Афанасьевича Плотникова высоко оценила выпускные работы.
Поздравляем наших выпускников с завершением процесса обучения!
А Викторию Плюснину, Яну Гатамову и Дениса Постникова – с красным дипломом!
Все выпускники показали прекрасные результаты, и мы гордится вами! Желаем успехов в жизни, больших перспектив и карьерных высот! Выражаем благодарность всем членам ГЭК!

Татьяна Сошина, и.о. зав.кафедрой ТД

ЛФ ПНИПУ – территория твоих достижений!