«Занятия проходят разнообразно и нескучно…»

Почему я выбрал профессию строителя?
Профессия строителя — настоящая мужская профессия. Она очень интересная и требует высокой квалификации. Она ответственная и высокооплачиваемая, потому что очень востребована. Умелые строители необходимы всегда, потому что, хочешь - не хочешь, а новые здания строить нужно.
Почему я выбрал ЛФ ПНИПУ?
Всё очень просто. ЛФ ПНИПУ - это место, где есть всё, что необходимо для студентов и для их успешного и интересного обучения. Преподаватели в ЛФ ПНИПУ - высококвалифицированные и помогут абитуриентам адаптироваться в новом учебном заведении.
Занятия проходят разнообразно и нескучно. У нас много различных лабораторных занятий по биологии, химии, физике, на которых мы пользуемся специальными приборами и устройствами. Например, на биологии нам дают современные микроскопы, с помощью которых можно увидеть то, что незаметно человеческим взглядом. Это очень познавательно и интересно!
Мне очень нравится учиться в филиале, и я бы посоветовал поступить сюда и увидеть все своими глазами.

ЛФ ПНИПУ – найди себя здесь!