Поздравляем и приглашаем!

Администрация и преподаватели лысьвенского филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета поздравляют молодое поколение лысьвенцев с Днём молодёжи, а выпускников школ и средних профессиональных учебных заведений - с завершением учёбы.
Открывается новая глава вашей жизни. Приглашаем вас продолжить обучение в ЛФ ПНИПУ по десяти востребованным рыночным специальностям и направлениям на бесплатной основе. ЛФ ПНИПУ – единственный филиал ПНИПУ, реализующий обучение по программам как высшего, так и среднего профессионального образования и магистратуры.
Выпускник ЛФ ПНИПУ получит диплом ПНИПУ – единственного технического вуза Пермского края, - обучаясь в Лысьве весь период: от поступления до получения диплома. Предприятия и организации в составе попечительского совета ЛФ ПНИПУ – гаранты трудоустройства каждого выпускника ЛФ ПНИПУ очной формы обучения.

ЛФ ПНИПУ – твоя технология успеха!

Приёмная комиссия приглашает вас по адресу:
г. Лысьва, ул. Ленина, 2, каб. 214, тел. 8 (34249) 61255, e-mail: pts@lf.pstu.ru.
Понедельник – суббота, с 10 до 18 часов (выходной – воскресенье).