Цифровая экономика: инновационное развитие промышленного предприятия

В ЛФ ПНИПУ объявлен набор на новую программу бакалавриата «ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ МАШИНОСТРОЕНИЯ».

Запрос на кадры для цифровой экономики также является одним из основных со стороны федеральных и региональных органов власти и бизнеса.
Цифровые технологии проникают во все отрасли. Только цифровая среда позволит экономике России интегрироваться в мировое пространство.

Новая программа ЛФ ПНИПУ направлена на углубленную подготовку высококвалифицированных кадров для развития и трансформации промышленных предприятий Пермского края с учетом требований времени и реализации национального проекта «Цифровая экономика».

Компетенции, полученные по итогам обучения, слушатели применяют на практике для более эффективного стратегического управления промышленным предприятием с позиции инновационного подхода.

Освоив данную программу, вы сможете:
1. понимать особенности применения экономики и экономики инноваций в IT, оценивать экономические и социальные условия осуществления экономической и управленческой деятельности, выявлять новые рыночные возможности и формировать новые бизнес-модели для цифровой экономики;
2. участвовать в управлении проектом, программой внедрения технологических и продуктовых инноваций с использованием современного программного обеспечения с учетом трансформации и моделирования бизнес и технологических процессов;
3. разрабатывать варианты управленческих решений на основе построения экономических, финансовых и организационно-управленческих моделей и их адаптации к конкретным задачам управления для эффективного и результативного применение цифровых технологий в части построения и устойчивого развития бизнеса.

Характеристика подготовки по программе
Базовый уровень образования
Среднее общее или среднее профессиональное образование
Продолжительность обучения
Документ о квалификации:
бакалавр

По вопросам поступления в ЛФ ПНИПУ и оформления документов вы можете обратиться в приемную комиссию.

Прием заявлений: с 20 июня
Порядок работы (с 20 июня по 29 августа):
Понедельник – пятница: с 10.00 до 18.00
Суббота: с 10.00 до 18.00
Выходные дни: воскресенье
Приемная комиссия ЛФ ПНИПУ:
618900, Пермский край, г. Лысьва, ул. Ленина, д. 2, к. 214, тел. +7 (34249) 61255, e-mail: pts@lf.pstu.ru

Елена Хаматнурова, и.о. заведующей кафедры ОНД

ЛФ ПНИПУ - найди себя здесь!