Отличное решение

- Поступление в ЛФ ПНИПУ после 9 класса – это мое отличное решение, которое может принести множество пользы и возможностей для личного и профессионального развития. Многие студенты выбирают этот путь из-за разнообразия специализированных программ обучения и качественного преподавательского состава.
Я нашел здесь программу обучения, которая наилучшим образом соответствует моим интересам и профессиональным амбициям, увидел отличные возможности для академического и карьерного роста.
Учиться в ЛФ ПНИПУ имеет существенные преимущества. Качество образования здесь, как правило, на высоком уровне, и студенты получают не только теоретические знания, но и практические навыки, которые пригодятся в будущей профессиональной деятельности.
Уверен, что мной выбран правильный путь, который поможет мне достичь своих целей и мечтаний. Хорошее образование и поддержка университетского коллектива помогут мне реализовать свой потенциал и стать успешным специалистом в строительстве.

Егор Абисов, студент гр. СЭЗ9-23-1спо

ЛФ ПНИПУ – территория твоих возможностей!