«Профессия строителя всегда будет востребована…»

- В первый день учебы мне предстояло познакомиться с новой обстановкой, с новыми одногруппниками, с новым уровнем обучения - все это вызывало смешанные эмоции. С каждым днем я все больше погружалась в жизнь университета и начала осознавать, что мой выбор был правильным. ЛФ ПНИПУ – это про качественное образование, квалифицированных преподавателей. ЛФ ПНИПУ имеет большую материальную базу для освоения разных профессий.
Я выбрала специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», потому что профессия строителя всегда будет востребована. Теперь, когда первый курс подошел к концу, я чувствую себя увереннее и готова продолжать свое обучение. Первый курс в Лысьвенском филиале ПНИПУ принес мне не только новые знания, но и важный опыт, который непременно поможет мне в дальнейшем.

ЛФ ПНИПУ – найди себя здесь!

Алена Смирнова, студентка гр. СЭЗ9-23-1