Учиться приехал из Тольятти…

- Как я сделал свой выбор после окончания школы?
В Лысьву приехал из города Тольятти. Про Лысьвенский филиал ПНИПУ узнал от знакомых, которые рекомендовали мне это учебное заведение. На официальном сайте получил всю информацию о поступлении, подал документы, прошел вступительные испытания. Вот так просто я и стал первокурсником ЛФ ПНИПУ!
Мне очень понравился город: такой маленький, тихий, но при этом красивый и достаточно развитый.
Конечно, поступая после школы, не имел полного представления о машиностроении. Но сейчас на первом курсе понимаю, что это перспективное направление, требующее решения задач разного уровня, где я могу проявить себя как исполнитель, руководитель и как генератор идей. И это здорово! Учусь с увлечением, нравится коллектив ребят и преподавателей.
Трудностей с учебой не имею, активно участвую в студенческой жизни: состою в студенческом активе университета, посещаю развлекательные мероприятия, а также различные форумы. Стал старостой группы. В общем, нахожусь в постоянном движении и развитии.
Машиностроение – это двигатель промышленности, где каждый найдет свое место в профессии. А освоить это направление помогут преподаватели ЛФ ПНИПУ.

ЛФ ПНИПУ – территория твоего успеха!

Иван Акрамов, студент 1 курса группы ТЦП-23-1б