Почетное звание – «Лучший механик»!

С 15 декабря прошлого года по 30 мая проходило ежегодное независимое соревнование среди специалистов по ремонту и обслуживанию автомобилей РФ и стран СНГ. Генеральным партнером конкурса выступила компания JIKIU (Япония).
В соревновании могли принять участие все желающие и подтвердить свой профессионализм и побороться за звание лучшего механика года. Среди участников были сотрудники независимых и дилерских, сетевых и одиночных автосервисов, владельцы частных мастерских, самостоятельные механики, выпускники профильных колледжей, вузов.
Состязание включало несколько этапов: отборочный этап, областной финал, четыре региональных этапа по восьми федеральным округам и гранд-финал. Конкурс проходил в онлайн-формате, участники решали теоретические задания и тесты.
Наш студент-заочник из группы ЭТМ-21-1бз Кирилл ТОНКОВ стал призером соревнования в номинации «Лучший механик».
Поздравляем Кирилла с победой и желаем достижения новых профессиональных высот.

Александр Лепихин, преподаватель кафедры ОНД

ЛФ ПНИПУ – территория твоего успеха!