«Университет – настоящий дом для студентов…»

Как мама я всегда хотела, чтобы мои дети получили лучшее образование. Когда они поступили в ЛФ ПНИПУ, я немного переживала. Но в итоге филиал превзошел все мои ожидания!
ЛФ ПНИПУ – это не просто учебное заведение, а настоящий дом для студентов. В университете - дружелюбная атмосфера, отзывчивые преподаватели, интересные мероприятия, возможности для развития профессиональных навыков.
Дети всегда были в восторге от своих преподавателей, которые не только отлично преподают, но и поддерживают и направляют студентов в их личностном развитии.
ЛФ ПНИПУ дает студентам возможность участвовать в разных программах и проектах, что помогает им не только получить знания, но и развивать коммуникативные навыки, работать в команде и решать проблемы в реальном мире.

Ирина Плюснина, мама студентки
группы ППД-23б ЛФ Ксении Плюсниной

ЛФ ПНИПУ – найди себя здесь!