Демонстрация знаний, умений и навыков

Студенты СПО (специальность «Электроснабжение (по отраслям)») Лысьвенского филиала Пермского Политеха продемонстрировали полученные за четыре года знания, умения и навыки.
С 27 мая по 29 мая студенты группы ЭС-20-1споз успешно сдали демонстрационный экзамен.
Выпускники успешно выполнили следующие задания:
1. Планировали и организовывали работу по ремонту оборудования в цепях вторичной коммутации;
2. Производили обход с осмотром участка воздушной линии с целью контроля состояния воздушных линий;
3. Анализировали и описывали однолинейные схемы 110/10кВ.
Оценивали выполненные задания выпускников ведущие специалисты промышленных предприятий Лысьвенского городского округа:
Каминскас Артур Сергеевич, исполнительный директор ООО «Инста»;
Стародумов Александр Викторович, мастер службы главного энергетика ООО «Лысьванефтемаш»;
Николев Данил Владимирович, инженер-энергетик ООО «Лысьва-теплоэнерго»;
Борисов Александр Николаевич, ведущий инженер-конструктор ООО «Лысьванефтемаш» - главный эксперт, проводил демонстрационный экзамен.

Администрация Лысьвенского филиала Пермского Политеха благодарит за помощь в развитии материально-технической базы и в организации демонстрационного экзамена ООО «Инста» в лице исполнительного директора Каминскаса Артура Сергеевича, а также за помощь в развитии материально-технической базы ООО «Лысьва-теплоэнерго» в лице директора Кобелева Андрея Геннадьевича и за помощь в организации демонстрационного экзамена в лице директора по развитию Чучкалову Светлану Равильевну.

Александр Торощин, председатель ПЦК ЭД

ЛФ ПНИПУ – территория твоего успеха!