Завершилась серия квизов «КультУРА»

На протяжении всего учебного года Лысьвенский культурно-деловой центр проводил разные мероприятия для наших студентов. И одно из них - интеллектуальные квизы «КультУРА» посвящены темам занятий «Разговоры о важном».
Первая игра состоялась еще осенью в рамках форума «ВРЕМЯ ИДЕЙствие». Она называлась «От комсомола до движения первых». И студенты филиала заняли первое место. Следующая игра состоялась 13 декабря. Задания были посвящены дням волонтёров в России, героев Отчизны, Конституции РФ и, конечно, интересным традициям Нового года.
2 февраля интеллектуальная игра была связана с днями российской науки и защитника Отечества. 28 марта состоялась четвертая игра в честь дня воссоединения Крыма с Россией, а также о всемирном дне театра и международном женском дне.
И, наконец, последняя игра состоялась 28 мая. Темы игры были очень разноплановые: и день космонавтики, и праздник весны и труда, и день Победы и день детских общественных организаций.
Без сомнения, студенты филиалы обладают отличной эрудицией, логикой, юмором и скоростью - всё это помогло ребятам занять первое место среди команд учебных заведений города.
Капитан команды, студент группы ЭВТ-21-1б Данияр КАМАЛЕТДИНОВ поделился своими впечатлениями:
- Я играю в квизах уже второй год. В прошлом году мы заняли второе место по итогам, в этом – первое. Растём, развиваемся, у нас уже сплоченная команда. Здесь нужно не только быть умным, но и быстро реагировать. Спасибо организаторам за классное времяпровождение, за новые знания, факты, и, конечно, за подарки от спонсоров. Мы очень довольны и рады победе! Ждём следующий учебный год и новые интересные игры!

ЛФ ПНИПУ-твоя технология успеха!

Анастасия Баландина, ведущий специалист