Выпускники сдают экзамены

С 20 по 23 мая студенты группы ЭС9-20-1спо сдавали в рамках государственной итоговой аттестации демонстрационный экзамен по специальности «Электроснабжение (по отраслям)».
Выпускники планировали и организовывали работу по ремонту оборудования в цепях вторичной коммутации, производили обход с осмотром участка воздушной линии с целью контроля состояния воздушных линий, анализировали и описывали однолинейные схемы 110/10кВ.
Оценивали выполненные задания выпускников, ведущие специалисты промышленных предприятий Горнозаводского региона: ведущий инженер по формированию полезного отпуска АО «ОРЭС-Прикамья» Михаил Марков, мастер службы главного энергетика ООО «Лысьванефтемаш» Александр Стародумов, начальник группы по ремонту и эксплуатации ПС «Генератор» ООО «Электротяжмаш-Привод» Сергей Бочкарев. Ведущий инженер-конструктор ООО «Лысьванефтемаш» Александр Борисов, главный эксперт, проводил демонстрационный экзамен.
Кафедра общенаучных дисциплин поздравляет выпускников группы ЭС9-20-1спо с успешной сдачей демонстрационного экзамена и желает плодотворно подготовиться к защитам дипломных проектов!

Александр Торощин, председатель ПЦК ЭД

ЛФ ПНИПУ - твоя технология успеха!