Маленькими шагами к высоким целям!

Каждый год ведущие вузы Пермского края соревнуются в интеллектуальных состязаниях по самым сложным учебным дисциплинам – на олимпиаде ПНИПУ «Луч в науку». И много лет Лысьвенский филиал стабильно занимал второе место по предмету «Инженерная геометрия». Однако на этот раз традиция была нарушена.
Выполнив сложнейшие задания в сжатое время и после трехчасового мозгового штурма, впервые в истории филиала студент Иван ПАШКИН одержал победу и стал чемпионом Пермского края!
Два года подряд, обучаясь на первом и втором курсах бакалавриата по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», Иван так же занимал призовые места. И сегодняшняя победа - это результат долгой и плодотворной работы, стремления и находчивости.
В этом учебном году Иван уже не раз отличался в учебной и научной деятельности. Например, успешно выступил на конкурсе лучших научных докладов в ПНИПУ.
Пожелаем Ивану дальнейших побед и целеустремленности в достижении поставленной цели.

Артем Волковский, доцент кафедры ТД, кандидат технических наук.

ЛФ ПНИПУ – пространство твоих свершений!