В Перми прошла олимпиада по технической механике

Краевая олимпиада по технической механике состоялась 16 мая в Пермском политехническом колледже.
В ней приняли участие команды четырех учебных заведений из Лысьвы, Перми и Соликамска. Лысьвенский филиал ПНИПУ представляли студенты группы ТМ9-22-1спо Ирина Косовских, Александра Летова и Дмитрий Дылдин.
Александра ЛЕТОВА получила диплом III степени.
- Все проходило в дистанционном формате, в режиме реального времени в специальной программе, так что нас видели, - рассказывает Александра. – Первая часть включала три задачи по сопромату. Задачи и тест были не простые, но мы старались решить все. Ощущения непередаваемые: одновременно неожиданно и приятно!
Спасибо организаторам олимпиады. В дистанционном формате работать очень удобно, и можно было попробовать свои силы.
Спасибо инженеру службы НИР и НИРС Максиму Ивановичу Красноборову за техническую организацию олимпиады.

Ирина Карпова, преподаватель ЛФ ПНИПУ

ЛФ ПНИПУ – твоя технология успеха!