«За год мы выросли с нуля…»

12 мая состоялось заключительное событие года для КВНщиков – открытый фестиваль «Кубок Главы Лысьвенского городского округа».
Команда ЛФ ПНИПУ «За зачётку ДА» в этом году трижды приняла участие в КВН. Ребята собрались вместе только осенью прошлого года и за это время показали отличный рост. Научились придумывать шутки, писать сценарии, тренировались в актёрском мастерстве. Притирались друг к другу, ведь без понимания и доверия никуда. И получилась настоящая команда: Денис Новиков (ЭВТ-20-1б), Кирилл Плешков (ПГС-23-1б), Татьяна Онтина (ПГС-23-1б), Иван Акрамов (ТЦП-23-1б), Елена Кандакова (ЭБУ9-22-1спо).
Капитан команды Кирилл ПЛЕШКОВ рассказывает:
- В этот раз шутили, конечно, про университет, ведь Кубок Главы. А глава города Никита Львович Федосеев учился в ЛФ ПНИПУ и является примером успеха для наших студентов. Писать шутки про то, что ты знаешь и чем живёшь, не сложно. Это забавные ситуации с пар, жизнь в общежитии и проблемы города. За год мы выросли с нуля, впереди еще много работы, но, главное, что мы вдохновлены и стремимся стать лучше. Будем работать и в следующем году возьмём Кубок!

Анастасия Баландина, ведущий специалист

ЛФ ПНИПУ - твоя территория развития!