Мастер года - наш выпускник

Анатолий Ильин обучался очно в группе ПО(АХ)-14 направления «Профессиональное обучение (профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство»)». После успешного окончания нашего вуза работает по специальности мастером производственного обучения в Чусовском индустриальном техникуме.

Сейчас обучается в магистратуре по профилю «Инженерная педагогика» в ЛФ ПНИПУ и серьезными результатами подтверждает, что увлеченный своим делом человек достигает заслуженных успехов.

Анатолий принял участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Мастер года Пермского края» и занял первое место.

Коллеги из Чусовского индустриального техникума поздравляют своего сотрудника:
- Спасибо Вам за смелость, мужество, самоотверженность, за то, что достойно представляли наш техникум на конкурсе. Вы показали свое высокое мастерство и желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Гордимся и желаем удачи!

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Анатолию Владимировичу не останавливаться на достигнутом и показать отличные результаты на всероссийском этапе конкурса.

Елена Хаматнурова, и.о. завкафедрой ОНД, канд. пед. наук, доцент

ЛФ ПНИПУ-территория твоих свершений!