«Практика очень полезна…»

Я - студентка третьего курса направления «Информатика и вычислительная техника» Анна Антонова. Сегодня мой первый день на производственной практике в корпусе А. Я развиваю навыки, необходимые в процессе автоматизации, разработки и использования программного обеспечения.
Вместе с руководителем Анной Сергеевной Ивановой займемся автоматизацией и информатизацией процессов в организации. Будем настраивать программные обеспечения и сетевые устройства, чтобы сотрудники выполняли поставленные задачи, будь то подготовка и оформление документов или работа в программах, позволяющих делать точные расчеты.
Практика очень полезна, потому что закрепляет имеющиеся и дает возможность получить новые знания, позволяет постичь тонкости профессиональной деятельности, которые не всегда удается узнать на теории.

Антонова Анна, студентка 3 курса направления ИВТ

ЛФ ПНИПУ- твоя территория успеха!