Наградили за достижения

Директор филиала Виктор Анатольевич Кочнев сердечно поблагодарил студентов, представлявших ЛФ ПНИПУ, руководителей за подготовку участников олимпиад и конкурсов и вручил подарки студентам:
Вадиму Полежаеву (руководитель Марат Назимович Апталаев) – I место в региональной олимпиаде профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 09.00.00 "Информатика и вычислительная техника";
Никите Бояринцеву (руководитель Сергей Анатольевич Зыкин) – III место в заключительном туре Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад по дисциплине "Информатика";
Владимиру Шакину (руководитель Татьяна Валерьевна Пашкина) – III место в заключительном туре Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад по дисциплине "Начертательная геометрия и инженерная графика".
Администрация Лысьвенского филиала Пермского Политеха желает не останавливаться на достигнутом!

Максим Красноборов, инженер отдела НИР и НИРС

ЛФ ПНИПУ – территория твоих возможностей!