Стали призерами студенческих интернет-олимпиад

Заключительный (международный) тур Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад проводился в форме компьютерного online-тестирования по дисциплинам: "Информатика", "Начертательная геометрия и инженерная графика".
Во втором туре Интернет-олимпиад по дисциплинам "Начертательная геометрия и инженерная графика", "Экономика", "Экология", "Теоретическая механика", "Сопротивление материалов", "Статистика", "Информатика" приняли участие 2524 студента из 145 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан и Туркменистана.
Студенты Лысьвенского филиала Пермского Политеха по результатам первого тура были приглашены во II тур по 2 студента на дисциплины "Информатика" и "Начертательная геометрия и инженерная графика".

По итогам II тура студенты Лысьвенского филиала Пермского Политеха стали призерами Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад:

Дисциплина "Информатика":
Бояринцев Никита Рамисович, гр. ЭВТ-21-1б – бронзовая медаль (руководитель Зыкин Сергей Анатольевич, старший преподаватель кафедры ТД).

Дисциплина "Начертательная геометрия и инженерная графика":
Шакин Владимир Алексеевич гр. АЭП-23-1б – бронзовая медаль (руководитель Пашкина Татьяна Валерьевна, старший преподаватель кафедры ТД).

Администрация Лысьвенского филиала Пермского Политеха объявляет благодарность студентам призерам и желает удачи в приближающейся учебной сессии!

Александр Торощин, ведущий инженер отдела НИР и НИРС