«Ни разу не пожалел…»

- Я - бывший студент ЛФ ПНИПУ Матвей Габидулин. Ни разу не пожалел, что поступил в филиал в Лысьве в 2018 году.
В Лысьвенском филиале ПНИПУ работают высококвалифицированные преподаватели с большим опытом и знаниями. Университет активно сотрудничает с ведущими компаниями и организациями, что позволяет студентам получить практические навыки и опыт работы.
Близость филиала к центру города делает его удобным для проживания студентов. В филиале предлагаются разнообразные возможности для саморазвития и профессионального роста. Студенты могут участвовать в научно-исследовательской работе, конференциях, спортивных соревнованиях и других мероприятиях.
Филиал также заботится о будущем трудоустройстве своих выпускников и имеет широкую сеть партнёров с предприятиями, что обеспечивает студентам возможность найти хорошую работу после окончания обучения.
В целом, обучение в ЛФ ПНИПУ – это положительный опыт, который приносит пользу и помогает студентам стать высококвалифицированными специалистами.

Матвей Габидулин