КВНу – да!

Вечер пятницы 12 апреля ознаменовался приятным событием для команды КВН ЛФ ПНИПУ “За зачётку ДА!”. Они приняли участие в четвертьфинале Восточной лиги КВН Прикамья. Игра прошла в Чусовом впервые за много лет. Собрались девять команд из различных городов Пермского края. Также прошёл Кубок мэра города Чусовой среди 10 детских команд из разных территорий Пермского края.
Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Острота шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство – все команды были яркими, а выступления незабываемые. Мы усердно и ответственно готовились, репетировали каждый день. Наша команда состоит из пяти человек: капитан Кирилл ПЛЕШКОВ (ПГС-23-1б), Татьяна ОНТИНА (ПГС-23-1б), Денис НОВИКОВ (ЭВТ-20-1б), Елена КАНДАКОВА (ЭБУ-9-22-1б) и звукорежиссер Иван АКРАМОВ (ТЦП-23-1б).
Мы только начинаем развивать КВН - движение в университете. У нас всё впереди! Команда подобралась отличная, мы дружим, понимаем друг друга с полуслова. Главная наша задача сейчас – это писать шутки, очень много писать, и, конечно, развивать актёрское мастерство.
Совсем скоро состоится еще одно мероприятие, в котором примем участие. Это фестиваль команд КВН на кубок главы ЛГО. Сейчас активно готовимся к нему.
Мы приглашаем всех наших преподавателей и студентов поддержать нас. Фестиваль состоится 12 мая в 17.00 в ЛКДЦ. Обещаем, что вы получите заряд позитивной энергии!

Капитан команды Кирилл Плешков